Просто мне захотели испортить жизнь, несмотря на то что к ребенку с рождения не подпускают.

• г. Долгопрудный

Так случилось, что я получил мелкую судимость за алименты. Она будет погашена в феврале 2012. И мне хочется понять как вести себя при трудоустройстве. Так как службы безопасности могут мне отказать. Как влияет эта судимость на получение работы. Ведь я не вор и не убийца. Я честный человек. Просто мне захотели испортить жизнь, несмотря на то что к ребенку с рождения не подпускают. А у меня двое детей. Надо зарабатывать. Ещё по кредитам неуплата пошла... так как же получить работу c такой судимостью...? Получается я - социально неприемлем?

Ответы на вопрос (2):

Вы обычный мелкий ПРЕСТУПНИК.

Судя по вашим вопросам можно подумать, что вы не знали о том, что у вас имеется обязанность содержать детей.

Так что насчет "Я честный человек" - расписывайте не здесь.

Видел я не одного такого, который в стремлении избежать уплаты алиментов, самостоятельно потихоньку снижал свой заработок, потом сам опускался по социальной лестнице, вплоть до проживания в свинарнике и питания там же.

Влад, я Вам уже ответил на другой Ваш аналогичный вопрос.

Относительно трудоустройства, не лезьте в крупные фирмы, особенно в банки и проч. Как вести - не упоминать о ее наличии.