Я являюсь представителем ПОР, дает ли право доплаты к пенсии знак "Отличник ВМФ"
• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Данный знак не предоставляет такого права. Поэтому вам положена только индексация пенсии. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Спросить11.09.2017, 21:23,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!