Как получить пенсию в случае закрытия предприятий и частных школ - где получить помощь в Москве

• г. Москва

В апреле мне будет 55 лет, для получения пенсии надо собирать много документов, но предприятия и частные школы где я работала закрылись. И ещё в трудовой книжке есть не правильные записи что делать? Есть ли платные конторы в москве, которые помогают собрать пакет документов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Сомневаюсь что какой-либо юрист будет за вас собирать по доверенности Ваши документы, но можете уточнить для разнообразия. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер.

К сожалению специальных организаций и контор, которые занимается данным вопросом нет даже в Москве, поэтому придётся собирать самостоятельно сведения, уточняющие справки и прочие документы, необходимые для назначения пенсии.