Как получить разрешение на въезд в Россию для иностранного гражданина после аннулирования вида на жительство из-за административных правонарушений, но при наличии ребенка-гражданина России?

• г. Казань

За административные правонарушения иностранного гражданина выдворили из России и анулировали вид на жительство до 2018 года. На сегодняшний день судом учстановлено отцовство. То есть у него есть сын, который гражданин России. Вопрос, как получить в связи с этим разрешение на въезд в Россию? Нужно подать жалобу на административное постановление о его выдворении в виду вновь открывшихся обстоятельств? Или как то по другому это делается?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, это не имеет никакого значения в рамках рассмотрения дела об административном правонарушении. При этом, запрет устанавливается органами фмс. Получайте решение и обжалуйте его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Сократить срок запрета Можно попытаться только в судебном порядке, ищите хорошего грамотного адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

Михаил, ночи доброй! Вы обжалуете уже вынесенное постановление... Нет необходимости получать тоже самое... Если не ошибаюсь, вынесено по ст. 18.8 КоАП РФ. Подается жалоба... Причем, как Вы выразились "вновь открывшиеся обстоятельства" , таковыми в данном случае не являются...