Как доказать, что у меня был телефон без документов, но с использованной сим-картой?

• г. Санкт-Петербург

Человек забрал телефон и теперь говорит, что о нём не помнит, как доказать, что у меня был такой телефон не имея документов, но с симкой которая была на этом телефоне.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Не имея документов доказать очень трудно. Возможно есть свидетели, которые подтвердят, что это ваш телефон. Всего доброго.