Сколько лет обязательная гарантия на пластиковые окна после установки фирмой? Спасибо!

• г. Ульяновск

Сколько лет обязательная гарантия на пластиковые окна после установки фирмой? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, гарантийный срок должен быть установлен производителем на окна и фирмой на установку данных окон. Закон каких-то конкретных сроков в отношении окон не устанавливает.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Гарантию устанавливает производитель окон. Обязательной гарантии нет никакой. Изучите договор заключенный с производителем или с продавцом.

Здравствуйте.

Фирма изготовитель самого пластика ПВХ дает не гарантию, а срок службы окон 50 лет, на фурнитуру 25 лет.

Фирма которая из пластика и фурнитуры собрала конструкции ПВХ и установила их дает свою гарантию (на правильную сборку и монтаж), но этот срок устанавливается самой фирмой. У некоторых фирм 3 года, у некоторых 5.

Всего хорошего.

Добрый вечер.

Гарантию на окна дает конкретный фирма, которая устанавливает стеклопакет

Это зависит как от самого профиля, так и от других причин, Поэтому в каждом конкретном случае гарантия может отличаться по продолжительности.

Добрый вечер! Каждый производитель устанавливает свои сроки гарантии. И они могут значительно отличаться. Это зависит и от качества материала и от технологии производства.