Как составить документ, запрещающий прописку несовершеннолетнего ребенка для прописанных лиц в моей квартире?

• г. Тула

Добрый вечер! Можно ли составить документ о том, чтобы прописанные в моей квартире лица не смогли прописать без моего согласия несовершеннолетнего ребенка? Если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, такое согласие будет противоречить действующему законодательству и являться ничтожным.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравсвуйте.

Такое соглашение никаких последствий не породит.

Несовершеннолетних детей, не достигших 14 летнего возраста, можно прописать в жидом помещении без согласия собственника.