Можно ли выехать из РФ и вернуться без штрафов и проблем при наличии временной регистрации и отсутствии штампа регистрации?

• г. Калининград

Здравствуйте.

Есть штамп рвп но не штампа регистрации. Но есть еще регистрация временная, которую получил до рвп.

Могу ли я выехать из РФ потом заехать обратно без штрафа и проблем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится в Главное управление по вопросам миграции МВД России. Чтобы вам разъяснили