Как обратиться в пенсионный фонд с запросом о делах отправки в другой регион и кто должен заниматься этим в настоящее время?

• г. Абакан

Здравствуйте! Я понимаю, что это всё проходится. Просто в пенсионный фонд кто должен обращаться с запросом дела отправки в другой регион и кто этим долден загиматься сейчас и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.