Владельцы домов в СНТ Московской области ждут проведения электроэнергии полгода - председатель СНТ не предпринимает действий

• г. Москва

Полгода назад купили дом в СНТ Московской области. Электроэнергия в СНТ не проведена. Каждый собственник внесли денежные средства для проведения электроэнергии. До сих пор электроэнергия не проведена, председатель не чего не говорит а только пожемает плечами. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Ольга Анатольевна! Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день, Ольга Анатольевна! Куда вы вносили средства и с кем заключали договор? От них требуйте выполнения, пишите претензию, не поможет - жалобу в прокуратуру, заявление в полицию, иск в суд.