В какие часы можно проводить ремонт в квартире в выходные? Спасибо.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Исходя из того, что у вас указано место нахождения Владивосток, то, согласно, Закона Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

с 13.00 до 15.00 часов ежедневно.

Уважаемый клиент! Можно проводить ремонтные работы с 10 утра до 21 часа вечера. С 15 до 17 есть перерыв. Удачи уважаемый клиент. С уважением Николай Борисович.