Восстановление порванного заграничного паспорта в Сургуте для гражданина Таджикистана, находящегося в браке с гражданкой РФ

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Таджикистана женат на гражданке РФ.мой заграничный паспорт порвал жены ребёнок, у меня есть ирв и прописка на три года в Сургуте, подскажите как мне восстановить паспорт не выезжая из Сургута возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что не выезжая из Сургута сделать это не получится. От брака с гражданкой РФ тут ничего не зависит. Для восстановления в первую очередь нужно обратиться в консульство.

Доброго времени суток

Звоните в консульство таджикистана и узнавайте там, вполне вероятно что придётся ехать в таджикистан для восстановления Документов

Удачи Вам. Анна Титова.