Необходимость написания ходатайства о рассмотрении дела в отсутствии истца при наличии доверенности от представителя, заверенной начальником

• г. Южно-Сахалинск

Если истец не хочет идти на судебное заседание, есть доверенность о допуске представителя, заверенная начальником, нужно ли писать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца?

Ответы на вопрос (4):

В таком случае не требуется данное ходатайство.

Если представитель будет участвовать в заседании, необходимости в данном ходатайстве нет.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Да, нужно написать ходатайство о рассмотрении дела с отсутствием истца и участием представителя по делу. Всего доброго.