Продажа комнаты в общежитии с участием несовершеннолетнего ребенка - вопросы цены и опеки

• г. Екатеринбург

Мы продаем комнату в общежитии, у нас в доле несовершеннолетний ребенок. По опеки у нас стоит одна сумма, которую мы должны положить ребенку на счёт,а продаем за другую, всем собственникам мы отправили заказные письма но там стоит тоже другая сумма дороже чем продаём (так как отправляли давно, цену снизили), что делать если покупают за мат капитал? А по опеки цена меньше.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Уведомление о предложении другим долевым собственником должно содержать ту цену, на которую вы продаете, продажа за другую цену может быть Основанием для оспаривания сделки Со стороны других долевых собственников.