Проблема с паспортом РФ - выписан в 2007 году, но получил паспорт в Крыму в 2014 году

• г. Краснодар

Получил паспорт России в 2014 году как проживающий в Крыму. В 2017 году в паспортном столе заметили что я был выписан в 2007 г. по решению суда. В таком случае паспорт считается технический брак или что то еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если у Вас не было прописки, то паспорт могут признать недействительным, и следовательно аннулировать данный документ, это серьезное нарушение конечно. Тут если выход, в судебном порядке установить что Вы житель Крыма.