как рассчитываются отпускные вольнонаемных пожарных, на основании каких документов.

• г. Тула

Доброе утро! Подскажите как рассчитываются отпускные вольнонаемных пожарных, на основании каких документов.

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос, обратитесь в бухгалтерию и все уточните

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Для расчета среднего заработка для отпускных берется период работы продолжительностью один год. Действуют общие нормы трудового законодательства.