Думаю о банкротстве в Ижевске пушкинская 165 "финансовая защита"

• г. Ижевск

Думаю о банкротстве в ижевске пушкинская 165 "финансовая защита"

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам времени суток вся процедура банкротства вам обойдется в среднем 150000 руб Вот и думайте применительно к вашему долгу и до момента обращения с заявлением в арбитражный суд о банкротстве Изучите закон о банкротстве физических лиц Томск заявлению нужно собрать очень много документов.

Доброго времени суток! Лучше обратитесь к адвокатам. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

Здравствуйте, читайте отзывы о данной компании в интернете. На данном сайте вы вряд-ли найдёте о них информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Нужно обращаться в арбитражный суд. Статья 213.4. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Просто список документов ничего не даст. Начните с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет, может быть Вам от этого больше вреда, чем пользы будет. Не изучив документы невозможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Процедура банкротства долгая, затратная и сложная. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии постоянного дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества.

Здравствуйте! Думайте, но при этом нужно знать, что указанная процедура очень длительная и обойдется Вам в 150000-180000 рублей.

Добрый день!

Если вам необходима консультация по вопросу банкротства или помощь в составлении заявления о признании банкротом, вы можете обратиться в личные сообщения к любому из нас, это можно сделать очень не дорого.

Добрый день, Елена

Не совсем понятен ваш вопрос

Но если вы хотите подать на банкротство, то не обращайтесь ни в какие юридические фирмы

Если нужна консультация, пишите в личные сообщения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Руководитель Валерий Владимирович, 89821237733, 89226803411. Группа ВК https://vk.com/yrzaschitov, сайт: https://centerfz.ru/, адрес: Ижевск ТОЦ Медведь ул.Пушкинская, 165, 8 этаж оф.802, юридическая компания ООО "ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА"