Как оформить алименты из Казахстана в РФ - разрешение, заверение и требования для граждан РФ

• г. Краснодар

Алименты из Казахстана в РФ. Какое разрешение нужно взять у бывшей жены и где его заверять и нужно ли. Для подачи докум на гражд РФ оно требуется?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток никаких разрешений брать не нужно Самое главное чтобы у вас не было открытых исполнительных производств по долгам.