Могу я забрать телевизор с ломбарда по загран. Паспорту? Если российский сдала на обмен.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Могу я забрать телевизор с ломбарда по загран. Паспорту? Если российский сдала на обмен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, поскольку заграницей. Паспорт является документом, подтверждающим вашу личность.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы должны предоставить документ удостоверяющий вашу личность и внести залоговую сумму по квитанции ломбарда. Иными словами подтвердить что вы собственник вещи.