Здравствуете, тётя должна получать пенсию 10 а получает 24 числа.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможно произошли какие то изменения. В разных регионах дата может отличаться. Точную дату вашей тете следует узнать в пенсионном фонде или представительстве банка если пенсия приходит на карту.

Обращайтесь с данным вопросом в Пенсионный фонд, поскольку сроки выплаты пенсии устанавливается пенсионным фондом в соответствующем регионе проживания.

Полрядок выплаты пенсии может быть изменен пф рф особенно если пенсия выплачивается через отделение почты, а не перечисляется на счет. О смене графика пф рф должен уведомить.