Здравствуете, тётя должна получать пенсию 10 а получает 24 числа.
• г. Псков
Ответы на вопрос (3):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Возможно произошли какие то изменения. В разных регионах дата может отличаться. Точную дату вашей тете следует узнать в пенсионном фонде или представительстве банка если пенсия приходит на карту.
Спросить10.09.2017, 11:27,
г. Ростов-на-Дону
Обращайтесь с данным вопросом в Пенсионный фонд, поскольку сроки выплаты пенсии устанавливается пенсионным фондом в соответствующем регионе проживания.
Спросить10.09.2017, 11:28,
г. Кологрив
Полрядок выплаты пенсии может быть изменен пф рф особенно если пенсия выплачивается через отделение почты, а не перечисляется на счет. О смене графика пф рф должен уведомить.