Получить копию медицинской комиссии

• г. Благовещенск

Могу ли взять копию медицинской комиссии с прежнего места работы, комиссию проходил два месяца назад, уже уволился.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не выдаст, и в новой организации не примут те результаты мед. осмотра. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Да, можете конечно, заключение медицинской комиссии имеет полную юридическую силу, заново проходить комиссию не нужно.

Доброго времени суток

Если вы проходили медицинскую комиссию за счёт работодателя, то вам могут результаты не выдать, по желанию работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет, не можете. Вам никто не отдаст ее. К тому же, многие анализы уже устарели давно. Действительна только флюорография. А копию у Вас не примут на новом месте работы. Это - исключено.