Какие документы необходимы для продления Вида на жительство в России?

• г. Казань

Моя мама - пенсионер. В 2013 году я перевезла ее на постоянное проживание в Россию из Ташкента. В Августе 2016 года получили Вид на жительство. Какие документы нужны для продления Вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.