Возможно ли восстановить срок для отмены дарственной в суде при прошествии более 3-х лет и рассмотреть этот вопрос совместно с заявлением о разделе имущества

• г. Москва

Можно ли восстановить срок для отмены дарственной в суде для решения вопроса по 4) п. 2 ст. 178 ГК РФ если прошло более 3 лет - оснований много и можно ли это делать совместно с заявлением о разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Нужно знать причины, по которым вы собираетесь отменить договор дарения, восстановить срок возможно, если он пропущен по уважительной причине, совместно с разделом имущества этого делать не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!