Проблемы с зубным протезом в клинике Ольга СПБ - некачественное изготовление, трясущиеся более трех месяцев, требуется новый за мой счет

• г. Санкт-Петербург

Некачественно изготовлен зуб. протез в клинике " Ольга " СПБ. Мучили более трёх м-цев, в результате-- согланы с тем, что нужен новый, но опять же за мой счет! За дело берётся сам зав., обещает 100% результат, но общение происходило в грубой форме и протезироваться у него у меня нет ни малейшего желания. Разговор мною частично был записан.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В таком случае вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании стоимости расходов на лечение и компенсации морального вреда.

Вам нужно обратиться в какой-нибудь стоматологический центр федерального значения, получить заключение врачей, что услуга была оказана некачественно, затем с них взыскать все расходы и убытки + моральный вред.