Смысл есть судиться с интернет магазином.

• г. Иркутск

Смысыл есть судиться с интернет магазином.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Смысл судиться с интернет-магазином есть только в том случае, если этот магазин является реальным, у него есть имущество, расчетные счета и он ведет деятельность.

Смысл всегда есть. Пишите сначала претензию и излагайте в чем недостатки товара. Если претензия не будет удовлетворены, тогда в суд Обратитесь.

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Смысл всегда, есть! Сначала напишите претензию в адрес интернет магазина с требованием а уже потом подавайте в суд.