Налоговая отказывает в льготе по уплате транспортного налога что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (9):

Пишете жалобу в вышестоящий орган в иерархии налоговой службы вашего города в установленном порядке. Согласно статье 140 Налогового кодекса РФ жалоба должна быть рассмотрена в течение 15 рабочих дней.

Добрый день. Вам необходимо описать вышестоящую Налоговую инспекцию жалобу непосредственно а также и все жалобы необходимо в прокуратуру. Хорошего приятного дня.

Добрый день!

Налоговая может отказать в предоставлении льготы по уплате транспортного налога только по следующим причинам:

1. Вы не предоставили документов, подтверждающих ваше право на льготу.

2. Вы не имеете права на льготу.

3. Вы уже пользуетесь льготой по другому транспортному средству.

Добрый день! Вам отказывают в получении льготы по уплате транспортного налога, разъясните какой именно вид льготы по транспортному налогу хотите получить и на что ссылается налоговая в своем отказе?