Чем грозит исключение из егрюл.

• г. Ижевск

Чем грозит исключение из егрюл.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Исключение из Единого государственного реестра юридических лиц обозначает что юридическое лицо прекратило свое существование, таким образом нет этого юридического лица не прав и обязанностей.

Добрый день!

Исключение из ЕГРЮЛ как в добровольном, так и в принудительном порядке означает ликвидацию данного юридического лица. Его больше не существует, оно не может осуществлять какие-либо права и нести обязанности.