Вопрос о мошенничестве - возможность возврата денег после подозрительных условий ценообразования при временном татуировании

• г. Владимир

Сделали временное тату, уточнили стоимость только 1 см тату, когда сделали полностью - сказали, что стоит 6700, пришлось отдать 4900 по скидке, является ли факт мошенничеством, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Нет, это не мошенничество. Вам предоставили недостоверную информацию об услуге, цене. Пишите претензию, подавайте в суд. ст.8,10,12 закона о защиет прав потребителей. Удачи!

Здравствуйте!

Если Вы заключили договор с данной фирмой, то подавайте претензию о возврате денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вам день

Уважаемый Илья, не совсем понятно, сколько с вас взяли с превышением от той суммы о которой вы договорились. Если есть превышение, то это навязанная услуга и превышение стоимости товара. Напишите претензию, в случае отрицательного ответа пишите заявление в суд.

Вы можете написать на них жалобу в прокуратуру, раз вас обманули

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

У вас договор на оказание услуг есть? Квитанция, чек, подтверждающий оплату? Если нет, то доказать мошенничество и взыскать деньги нереально. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.

Мошенничество тут нет, есть гражданско-правовой спор. Если вы полагаете что услуга выполнена ненадлежащим образом, имеете право обратиться в суд.