Скрытие исполнительного листа судебным приставом - требуется публичное раскрытие информации

• г. Барнаул

Судебные приставы не исполняют решения суда, следователь изъяла исполнительный лист. Хотела бы, чтобы это стало достоянием гласности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! Разместите на сайте Алтайской правды, а лучше обратитесь в редакцию с просьбой опубликовать ваши документы в виде статьи.

Еще, вам необходимо обратится в суд оспаривать действия без действия судебных приставов и следователя........

Всего доброго! Буду рад ответить на ваши вопросы, звоните!