Как встать на очередь в нуждающихся в жилье с новорожденным ребенком

• г. Южно-Сахалинск

У меня новорождённый ребёнок и хочу встать на очередь нуждающихся в жильё,по документам отец ребёнка есть, но мы не в браке и не живём больше вместе. В 2014 году я отказалась от приватизации у нотариуса в пользу мамы (нам давали квартиры по ветхому жилью) надоело скитаться, хочется жить с ребёнком нормально. Помогите советом пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в соцотдел и просите помощи у них

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.