Сбербанк требует подключение к ОнлайнБанку - как отказаться от услуги и оплатить квартплату?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Не могу как раньше оплатить квартплату и совершить другие платежи. Сбербанк требует подключение к ОнлайнБанк. Я этого делать не хочу, были живые примеры когда у людей пропадали деньги. Почему мне насильно навязывают эту услугу? Какие должны быть мои действия, если я не хочу пользоваться Онлайн?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, производите оплату по квитанциям, никто вам не может отказать в этом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае, если не хотите, то и не делайте этого. Платите как раньше. Любое противодействие можете обжаловать в судебном порядке.

Не могу как раньше оплатить квартплату и совершить другие платежи. Сбербанк требует подключение к ОнлайнБанк. Я этого делать не хочу, были живые примеры когда у людей пропадали деньги. Почему мне насильно навязывают эту услугу? Какие должны быть мои действия, если я не хочу пользоваться Онлайн? По квитанциям на почте РФ большие очереди. Почему ущемляют мои права совершать платежи с карты, при этом требуя подключение Онлайн)