Купила телефон в кредит месяц назад и разбился что делать.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, покупать новый, вам никто не будет оплачивать механические повреждения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. В этом случае ничего не сделать, это не гарантийный случай и телефон не вернуть, а кредит придется погашать.

Доброе время суток. Каким образом он разбился? Есть ли в этом есть вина третьих лиц, то вы можете возместить ущерб за счёт этих лиц, если вы разбили сами по неосторожности, только сожалению возмещать ущерб Вам никто не обязан.