Необходимость выплаты долга - разъяснение положения относительно выплаты ребенку и матери после прожитого 1 года и 6 месяцев, при учете половины зарплаты и существующего кредита. Рассмотрение рабочего графика

• г. Краснодар

Нужно ли платить элементы ребёнку и матери если они прожили 1 год и 6 месяцев, это пол зарплаты, и ещё кредит. А правильно ли он работает как папа Карло без выходных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он является отцом ребенка, то содержать его обязан в соответствии с нормами семейного кодекса РФ. В судебном порядке мать ребенка может взыскать алименты на содержание ребенка до 18 лет.