Бланк ходатайства реабилитации связи с частичным оправдательным приговором статья 228 УК часть 1 параграф 3

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

Как написать ходатайство

Бланк ходатайства реабилитации связи с частичным оправдательным приговором статья 228 УК часть 1 параграф

Образец можете найти в интернете или заказать на платной основе у любого нашего юриста.

Доброго времени суток. Ходатайство о реабилитации связи с частичным оправдательным приговорам по статье 228 Уголовного кодекса Вы можете найти в интернете или заказать у любого юриста на сайте на платной основе.

Я как раз не могу найти примерно подскажите как пишеться?

Добрый день! Пишется письменно - это ответ на просьбу сказать о том как писать - примерно. Невозможно говорить о том, КАК писать, потому что документ нужно составлять, а не говорить о нем.