В Тамбове и Тамбовской области есть ли ограничение на продажу безалкогольных энергетических напитков?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (6):

Александр, доброго времени суток. В настоящий момент в Тамбовской области и самом Тамбове нет запрета на региональном уровне на продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетиков.

Здравствуйте!

В Тамбовской области запретили продажу спиртосодержащих тонизирующих напитков — энергетиков. Всего хорошего!

Добрый вечер.

В Тамбовской области нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков поэтому можете покупать на здоровье.

А что делать если не продают?

Александр, требуйте письменного отказа от руководства магазина. И пишите жалобу в Роспотребнадзор. Или звоните на горячую линию и сообщайте адрес магазина.

Добрый день! Если отказывают, можете направить жалобу в Роспотребнадзор чтобы провели проверку по данному факту, пусть разбираются на основании чего отказ.