Как обязать соседей ухаживать за участком? На основании ст.304 ГК РФ?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, в суд и обращайтесь, он ответит на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ГК РФ

Что значит ухаживать?

Если это не ваш участок то обязать соседей вы не можете никак их собственность участок и они вправе им по своему усмотрению распоряжаться и пользоваться. Ст 304 гк не относится к вашим правам в отношении чужого участка. С.