Компенсация солдату если заболел в армии
• г. Назрань
Сын в армии заболел туберкулёзом. положена ли ему компенсация? Лечат его уже 3 месяца.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Добрый день. После прохождения ВВК его должны уволить и по страховке обязаны выплатить причитающую сумму... Возможно дадут группу и назначат пенсию...
Спросить10.09.2017, 18:31,
г. Белово
Доброго времени суток. Да, ему положена страховая выплата Если будет установлен диагноз по заключению военно-врачебной комиссии.