Сосед псих стоит на учете у психиатра.

• г. Саратов

Сосед псих стоит на учете у психиатра.

Ответы на вопрос (4):

А от юристов то вам какой совет нужен? Вы же вопрос не задали нам

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Ну, состоит он на учете в ПНД, а далее что? Вопрос Ваш о чем? Он Вам каким-то образом мешает жить или скандалы в подъезде устраивает? Уточните свой вопрос.

Доброго вам времени суток. На самом деле мы вам завидуем, а в чём собственно заключается сам вопрос?Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Спасибо что воспользовались нашим сайтом!

Он Вам мешает или что то случилось? Какова цель Вашего обращения?