Как наказать магазин в Екатеринбурге, который продает поддельный алкоголь?

• г. Екатеринбург

У нас в Екатеринбурге продают не качественный алкоголь, при чем не зависимо, что покупать, хоть волку ща 300, хоть коньяк за 600, все пахнет плесенью, возврат делают без проблем, но надоели эти подделки, куда обратится чтоб этот магазин был наказан?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Жалобу следует составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела, проведут проверку.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо писать жалобу в орган Роспотребнадзора.Удачи вам и всего наилучшего.