Влияние беременности и аборта на процедуру смены паспорта и возможные штрафы

• г. Екатеринбург

В прошлом году вышла замуж. Так получилось что на следующий день после свадьбы узнала о беременности, паспорт не стала менять так как необходимо было постоянно ходить в больницу. Через месяц сделала аборт, и после этого с небольшими перерывами более полугода пролежала в больнице. Какой штраф мне надо будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, штраф платить за, что именно, вы можете свой вопрос задать как то иначе, либо описать подробнее какой штраф и за что именно.