Проблемы после аборта - жена оставлена без объяснений и столкнулась с возможной невозможностью иметь детей

• г. Лесосибирск

Жене сделали аборт после которого ей стало плохо. Сутки она пролежала в больнице с температурой, потом врачи спрашивают будем делать операцию или нет? жена спросила по какой причине операция врачи молча ушли. На 3 день ее отправили в город на узи. там сказали что надо ложиться или не сможешь иметь детей. Ей сказали что во время аборта врачи не досмотрели и что то не так сдела ли.что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела