Начисление районного северного коэффициента к трудовой пенсии в Якутии - пенсионеры Нерюнгринского района выиграли судебное дело и получили 70% прибавку

• г. Намцы

В якутии возможно ли начисление районного северного коэффицента к трудовой пенсии, если прецедент есть, пенсионеры Нерюнгринского района в судебном порядке добились прибавку к пенсии 70%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно. Вам надо в суд представить вступившее в законную силу решение суда если у Вас аналогичная ситуация.

Добрый день! В данном случае Вы так же можете подать в суд и добиться точно такого же решения суда, и сдать его в пенсионный фонд.