Газ отключен после проверки - Жильцам, не присутствовавшим при проверке, будет включен газ только через неделю - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Была проверка газа 8 сентября, сегодня 10 газ отключен. Сказали не все жильцы были при проверке. Включат газ в лучшем случае на неделе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если одни не были при проверке, то другие почему должны испытывать неудобства. Удачи Вам и всего хорошего.