Возможно ли разделение собственности на дом между матерью и дочерью после его строительства?

• г. Орёл

Добрый вечер! Возможен ли раздел дома между матерью и дочерью, собственник дома после его строительства большей части дочерь, пренадлежит матери. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В принципе это возможно. Если есть возможность договориться между дочерью и матерью. И техинческая возможность сделать это.

Здравствуйте, не понятно, кто является собственником. Если мать, то соответственно дочь не может требовать раздела.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Раздел домовладения возможен в судебном порядке при наличии положительного заключения строительной экспертизы.