Можно но ли поменять адвоката в середине следственного дела?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Евгений, Вы вправе менять адвокатов, привлекать новых адвокатов, расторгать заключённые соглашения с уже вступившими в дело адвокатами, сколько угодно раз и на Любой стадии уголовного дела.
Спросить10.09.2017, 22:09,
г. Москва
Евгений, Добрый вечер! Вы вправе отказаться от услуг адвоката на любой стадии процесса Как досудебного так и судебного. После отказа, вправе заключить новое соглашения с новым адвокатом. Всего вам наилучшего!
Спросить10.09.2017, 22:13,
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер Евгений! Вы можете поменять адвоката на любой стадии рассмотрения дела, в том числе на стадии следствия. Это ваше право!
Спросить10.09.2017, 22:24,
г. Москва
на любой стадии можно поменять, но если защитник по назначению, то необходимо мотивировать просьбу о замене.
Хотя это тоже решается путем переговоров с адвокатом по назначению.