Можно но ли поменять адвоката в середине следственного дела?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Евгений, Вы вправе менять адвокатов, привлекать новых адвокатов, расторгать заключённые соглашения с уже вступившими в дело адвокатами, сколько угодно раз и на Любой стадии уголовного дела.

Евгений, Добрый вечер! Вы вправе отказаться от услуг адвоката на любой стадии процесса Как досудебного так и судебного. После отказа, вправе заключить новое соглашения с новым адвокатом. Всего вам наилучшего!

Добрый вечер Евгений! Вы можете поменять адвоката на любой стадии рассмотрения дела, в том числе на стадии следствия. Это ваше право!

на любой стадии можно поменять, но если защитник по назначению, то необходимо мотивировать просьбу о замене.

Хотя это тоже решается путем переговоров с адвокатом по назначению.