Прошу помощи в присвоении лицевого счёта для оплаты электроэнергии по наследству

• г. Пермь

Как мне составить письмо начальнику РЭС о присвоению лицевого счёта для оплаты электроэнергии? Дом покойной матери наследство ещё не оформили, свет нам отрезали!

Ответы на вопрос (1):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.