Как это сделать технически, что конкретно нужно указать в документах?

• г. Подольск

Как быть в такой ситуации:

Я, являюсь единственным учредителем ООО, этому ООО принадлежит офис (нежилое помещение) общей площадью 107 кв.м. Сейчас я хочу продать этой офис себе от имени ООО и еще двум лицам. Как это сделать технически, что конкретно нужно указать в документах? Надо ли перед тем как обратиться в Юстицию составить между собой какое-нибудь соглашение о разделении долей, нужны ли в таких случаях техники с БТИ?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно до регистрации Вы должны заключить договор купли-продажи, необходиом наличие технического паспорта, кадастрового паспорта, если оплата проводится до регистрации договора то и документы подтверждающие оплату.