Врач, которого вызвали в суд говорит, что это было давно и может я и отказался от прохождения освидетельствования.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГИБДД и им показалось что я нахожусь в нетрезвом состоянии, на месте они отказались проводить освидетельствование и повезли меня в больницу, где я попросил врачей предоставить мне все соответствующие документы на что получил отказ в ненадлежащей форме. Освидетельствование после этого не проводилась всё сделали сами сотрудники ГАИ и отдали мне протоколы, где написано, что я от всего отказался, уже два месяца я доказываю в суде, что это всё сделали сотрудники специально, судья не верит, вызывает сотрудников ГАИ, но они не являются на заседания. Врач, которого вызвали в суд говорит, что это было давно и может я и отказался от прохождения освидетельствования. Есть ли у меня шансы выиграть это запутанное дело? Помогите советами. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Шансы очень малы - ходатайствуйте о вызове понятых, при которых Вы якобы отказались от освидетельствования. Также обратите внимание на основания для направления на медицинское освидетельствование.