Сгорел дом моей мамы, полагается ли нам компенсация, учитывая не приватизированное общежитие?

• г. Уфа

Здравствуйте у нас сгорел дом который принадлежит моей маме полагается ли компенсация если. У нас есть общежитие которое не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только, если в индивидуальном порядке. Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.