Почему энергогазрасчет начисляет пени после выплаты задолженности за поставленный газ, если газ отключен?

• г. Нижний Новгород

Почему энергогазрасчет начисляет пени после выплаты задолжености за поставленный газ, если газ отключен?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться письменно в орган зацию, поставляющую газ с просьбой сделать перерасчёт в связи с тем, что начисленныей долг за газ и начисленные пени оплачены

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в организацию, чтобы прояснить ситуацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!